Обновление: 23.06.2026
Черемных Ю.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Пожников Н.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Тимко Р.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Коптилович Ч.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Пигалев Н.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Огольцов И.
Приятно поражены хорошей работой сотрудников фирмы. Очень благодарим их за прописку)
Скорописчиков П.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Туголуков Ш.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!